Сергиевский

Музей

Правительство СО

Право гов ру

Правительство РФ

 

Депутаты

Собрание представителей муниципального района Сергиевский Самарской области

  1. Александров Алексей Борисович
    Избирательный округ: с.п. Сургут
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджетной, финансовой и экономической политике
    • Комиссия по местному самоуправлению и общественной безопасности
  2. Антипов Николай Иванович
    Избирательный округ: с.п. Елшанка
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджетной, финансовой и экономической политике
    • Комиссия по жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и дорожному строительству
  3. Анцинов Юрий Викторович
    Избирательный округ: с.п. Сергиевск
  4. Анцинова Надежда Алексеевна
    Избирательный округ: с.п. Светлодольск
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по контролю депутатской деятельности и соблюдению этики
    • Комиссия по местному самоуправлению и общественной безопасности
  5. Аполосов Евгений Юрьевич
    Избирательный округ: с.п. Липовка
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджетной, финансовой и экономической политике
    • Комиссия по образованию, здравоохранению, социальной и молодежной политике
  6. Базанов Алексей Иванович
    Избирательный округ: с.п. Захаркино
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по контролю депутатской деятельности и соблюдению этики
    • Комиссия по местному самоуправлению и общественной безопасности
  7. Богданов Андрей Александрович
    Избирательный округ: с.п. Антоновка
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и дорожному строительству
  8. Бондарев Олег Юрьевич
    Избирательный округ: с.п. Кутузовский
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по контролю депутатской деятельности и соблюдению этики
  9. Винокуров Лев Вениаминович
    Избирательный округ: с.п. Черновка
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджетной, финансовой и экономической политике
    • Комиссия по жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и дорожному строительству
  10. Воякин Сергей Анатольевич
    Избирательный округ: с.п. Серноводск
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по муниципальному имуществу, приватизации, по аграрным и земельным вопросам
  11. Губин Дмитрий Юрьевич
    Избирательный округ: пгт. Суходол
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и дорожному строительству
  12. Илларионов Александр Ильич
    Избирательный округ: с.п. Антоновка
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджетной, финансовой и экономической политике
    • Комиссия по контролю депутатской деятельности и соблюдению этики
  13. Исмагилова Татьяна Викторовна
    Избирательный округ: с.п. Верхняя Орлянка
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по образованию, здравоохранению, социальной и молодежной политике
  14. Кардаполова Елена Александровна
    Избирательный округ: пгт. Суходол
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по местному самоуправлению и общественной безопасности
    • Комиссия по муниципальному имуществу, приватизации, по аграрным и земельным вопросам
  15. Карпов Алексей Васильевич
    Избирательный округ: с.п. Захаркино
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и дорожному строительству
  16. Карягин Владислав Иванович
    Избирательный округ: с.п. Кармало-Аделяково
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджетной, финансовой и экономической политике
    • Комиссия по муниципальному имуществу, приватизации, по аграрным и земельным вопросам
  17. Козлов Николай Николаевич
    Избирательный округ: с.п. Калиновка
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по образованию, здравоохранению, социальной и молодежной политике
  18. Котов Григорий Анатольевич
    Избирательный округ: с.п. Кандабулак
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по муниципальному имуществу, приватизации, по аграрным и земельным вопросам
  19. Кузюхин Дмитрий Владимирович
    Избирательный округ: с.п. Сергиевск
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и дорожному строительству
  20. Куликов Сергей Павлович
    Избирательный округ: с.п. Липовка
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по муниципальному имуществу, приватизации, по аграрным и земельным вопросам
  21. Малиновский Николай Павлович
    Избирательный округ: с.п. Кармало-Аделяково
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по образованию, здравоохранению, социальной и молодежной политике
  22. Малышева Ольга Владимировна
    Избирательный округ: с.п. Кутузовский
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по образованию, здравоохранению, социальной и молодежной политике
  23. Мамыкина Татьяна Алексеевна
    Избирательный округ: с.п. Воротнее
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по контролю депутатской деятельности и соблюдению этики
    • Комиссия по образованию, здравоохранению, социальной и молодежной политике
  24. Мельник Лариса Викторовна
    Избирательный округ: с.п. Красносельское
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по образованию, здравоохранению, социальной и молодежной политике
  25. Михайлов Игорь Иванович
    Избирательный округ: с.п. Верхняя Орлянка
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по контролю депутатской деятельности и соблюдению этики
  26. Полоумов Андрей Васильевич
    Избирательный округ: с.п. Красносельское
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по местному самоуправлению и общественной безопасности
  27. Попов Юрий Иосифович
    Избирательный округ: с.п. Черновка
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджетной, финансовой и экономической политике
    • Комиссия по контролю депутатской деятельности и соблюдению этики
  28. Саломасова Наталья Юрьевна
    Избирательный округ: с.п. Серноводск
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджетной, финансовой и экономической политике
    • Комиссия по образованию, здравоохранению, социальной и молодежной политике
  29. Силантьев Евгений Евгеньевич
    Избирательный округ: с.п. Сургут
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и дорожному строительству
    • Комиссия по муниципальному имуществу, приватизации, по аграрным и земельным вопросам
  30. Тетерук Евгений Владимирович
    Избирательный округ: с.п. Воротнее
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по муниципальному имуществу, приватизации, по аграрным и земельным вопросам
  31. Филиппов Сергей Юрьевич
    Избирательный округ: с.п. Светлодольск
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по местному самоуправлению и общественной безопасности
  32. Фокин Андрей Владимирович
    Избирательный округ: с.п. Кандабулак
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по контролю депутатской деятельности и соблюдению этики
    • Комиссия по местному самоуправлению и общественной безопасности
  33. Чернозубцев Антон Александрович
    Избирательный округ: с.п. Елшанка
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по муниципальному имуществу, приватизации, по аграрным и земельным вопросам
  34. Шипилов Денис Анатольевич
    Избирательный округ: с.п. Калиновка
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и дорожному строительству
    • Комиссия по контролю депутатской деятельности и соблюдению этики