Сергиевский

Музей

Правительство СО

Право гов ру

Правительство РФ

 

График приема граждан депутатами представительных органов муниципального района
Сергиевский Самарской области 12 декабря 2018 года, время приема с 12.00 до 20.00 час

Сельское поселение Сергиевск

место приема: с. Сергиевск, улица Гарина-Михайловского дом. 27, администрация поселения

№№

Ф.И.О. депутата поселения

Время приема

1.

Куликов Владимир Борисович

12:00-13:00

2.

Курсков Сергей Николаевич

13:00-14:00

3.

Ромаданов Иван Алексеевич

14:00-15:00

4.

Винокуров Лев Вениаминович

15:00-16:00

5.

Трофименков Сергей Владимирович

16:00-17:00

6.

Глушкова Татьяна Николаевна

17:00-18:00

7.

Колесникова Людмила Павловна

18:00-19:00

8.

Комаров Анатолий Александрович

19:00-20:00

 

Сельское поселение Елшанка

место приема: с. Елшанка, улица Кольцова дом 4, администрация поселения

№№

Ф.И.О. депутата поселения

Время приема

1.

Маколина Галина Егоровна

12.00-13.00

2.

Савельев Михаил Валентинович

13.00-14.00

3.

Краснова Елена Михайловна

14.00-15.00

4.

Зубова Любовь Алексеевна

15.00-16.00

5.

Зиновьев Анатолий Викторович

16.00-17.00

6.

Яшухина Галина Николаевна

17.00-18.00

7.

Дементьева Нина Александровна

18.00-19.00

8.

Тюжина Тамара Николаевна

19.00-20.00

 

Сельское поселение Кутузовский

место приема: п. Кутузовский, улица  Центральная дом 26, администрация поселения

№№

Ф.И.О. депутата поселения

Время приема

1.

Бондарев Олег Юрьевич

12.00-13.00

2.

Еремин Виктор Иванович

13.00-14.00

3.

Мальков Виктор Николаевич

14.00-15.00

4.

Грачева Светлана Николаевна

15.00-16.00

5.

Филатов Александр Валерьевич

16.00-17.00

6.

Седов Александр Александрович

17.00-18.00

7.

Ефименко  Юлия Александровна

18.00-19.00

8.

Шмонин Александр Николаевич

19.00-20.00

 

Сельское поселение Калиновка

место приема: с. Калиновка, улица Каськова 19А, администрация поселения

№№

Ф.И.О. депутата поселения

               Время приема

1.

Паймушкина Татьяна Андреевна

12.00-13.00

2.

Кузнецова Екатерина Александровна

13.00-14.00

3.

Голубева Наталия Алексеевна

14.00-15.00

4.

Ананский Анатолий Фёдорович

15.00-16.00

5.

Каськов Руслан Сергеевич

16.00-17.00

6.

Купцов Андрей Николаевич

17.00-18.00

7.

Дудко Ольга Константиновна

18.00-19.00

8.

Попова Татьяна Вениаминовна

19.00-20.00

 

Сельское поселение Воротнее

место приема: с. Воротнее, переулок Почтовый дом 5, администрация поселения

№№

Ф.И.О. депутата поселения

               Время приема

1.

Скворцова Ирина Евгеньевна

12.00-13.00

2.

Охотникова Ольга Владимировна

13.00-14.00

3.

Ремнева Елена Васильевна

14.00-15.00

4.

Мухранов Владимир Николаевич

15.00-16.00

5.

Никитина Любовь Анатольевна

16.00-17.00

6.

Миргородский Сергей Станиславович

17.00-18.00

7.

Бачевский Андрей Васильевич

18.00-19.00

8.

Никитин Сергей Анатольевич

19.00-20.00

 

Сельское поселение Серноводск

место приема: п. Серноводск, улица Советская дом 65, администрация поселения

№№

Ф.И.О. депутата поселения

               Время приема

1.

Савинов Алексей Борисович

12.00-13.00

2.

Аполосов Евгений Юрьевич

13.00-14.00

3.

Белов Сергей Анатольевич

14.00-15.00

4.

Загорянская Лидия Никифоровна

15.00-16.00

5.

Воякин Сергей Анатольевич

16.00-17.00

6.

Юртаева Ирина Александровна

17.00-18.00

7.

Зеленин Владимир Николаевич

18.00-19.00

8.

Тулгаев Владимир Васильевич

19.00-20.00

 

Сельское поселение Липовка

место приема: с. Липовка, улица Центральная дом 16, администрация поселения

№№

Ф.И.О. депутата поселения

               Время приема

1.

Куликов Сергей Павлович

12.00-13.00

2.

Суровиков Юрий Дмитриевич

13.00-14.00

3.

Тихонова Наталья Николаевна

14.00-15.00

4.

Галяшина Светлана Владимировна

15.00-16.00

5.

Фомина Валентина Григорьевна

                                   17.00-18.00

6.

Чумак Виктор Александрович

                                    19.00-20.00

 

Сельское поселение Сургут

место приема: п. Сургут, улица Первомайская 12А, администрация поселения.

№№

Ф.И.О. депутата поселения

               Время приема

1.

Александров Алексей Борисович

 13:00 до 14:00

2.

Баляба Тамара Викторовна

15:00 до 16:00*

3.

Брильков Сергей Михайлович

 17:00  до 18:00

4.

Теребинова Татьяна Юрьевна

 12:00  до 13:00*

5.

Игнатьев Степан Алексеевич

 18:00  до 19:00

6.

Кучеренко Людмила Анатольевна

16:00  до 17:00

7.

Плешачкова Любовь Федоровна

 12:00  до 13:00

8.

Сычук Надежда Ивановна

 13:00  до 14:00

9.

Трутнев Анатолий Викторович

 12:00  до 13:00

10.

Стеценко Юрий Николаевич

 14:00  до 15:00*

*прием проводится по месту работы депутата

Сельское поселение Захаркино

место приема: с. Захаркино, ул. Пролетарская дом.1 администрация поселения ; с. Сидоровка, кабинет директора сельского ДК*; ФАП с. Нижняя  Козловка, фойе**

№№

Ф.И.О. депутата поселения

               Время приема

1.

Андреев Олег Сергеевич

12.00-13.00

2.

Юртаева Наталья Александровна

13.00-14.00

3.

Ерушов Иван Николаевич

15.00-16.00

4.

Ерушов Сергей Николаевич

16.00-17.00

5.

Баканова Наталия Владимировна

17.00-18.00*

6.

Руднева Ирина Юрьевна

18.00-19.00*

7.

Жаркова Альбина Александровна

19.00-20.00*

8.

Конобеева Людмила Михайловна

14.00-15.00**

 

Сельское поселение Черновка

место приема: с. Черновка, улица Новостроевская дом 10, администрация поселения

№№

Ф.И.О. депутата поселения

               Время приема

1.

ШепельАнатолий Ильич

12.00-13.00

2.

Евсеев Виктор Иванович

13.00-14.00

3.

Евсеев Александр Иванович

14.00-15.00

4.

Шестакова Галина Степановна

15.00-16.00

5.

Белов Сергей Анатольевич

16.00-17.00

6.

Милюкова Ирина Владимировна

17.00-18.00

7.

Захаров Сергей Сидорович

18.00-19.00

8.

Катарбаев АмангельдеЖангирович

19.00-20.00

Сельское поселение Кандабулак

место приема: с. Кандабулак, улица Горбунова дом 16, администрация поселения

№№

Ф.И.О. депутата поселения

               Время приема

1.

Комаровская Юлия Михайловна

12.00-13.00

2.

Кадерова Светлана Ивановна

13.00-14.00

3.

Сергеева Валентина Александровна,

14.00-15.00

4.

Галкина Лариса Владимировна

15.00-16.00

5.

Ганюшин Александр Анреевич

16.00-17.00

6.

Володько Ольга Владимировна

17.00-18.00*

7.

Савченко Вера Викторовна

18.00-19.00*

8.

Котов Григорий Анатольевич

19.00-20.00*

*прием  проводиться в сельском клубе с. Спасское

Сельское поселение кармало-Аделяково

место приема:с. Кармало-Аделяково, улица Ленина дом 20, администрация поселения

№№

Ф.И.О. депутата поселения

               Время приема

1.

Малиновский Николай Павлович

12.00-13.00*

2.

Гурина Ирина Николаевна

13.00-14.00*

3.

Карягин Владислав Иванович

14.00-15.00

4.

Ятманова Светлана Алексеевна

15.00-16.00

5.

Карягина Вера Алексеевна

16.00-17.00

6.

Лемков Вячеслав Олегович

17.00-18.00

7.

Гаврилов Иван    Петрович

18.00-19.00

8.

Камайкин Леонид Васильевич

19.00-20.00

*прием проводится в ГБОУ СОШ п.Серноводск  филиал Старое Якушкино, кабинет директора

Сельское поселение Верхняя Орлянка

Место приема: с. Верхняя Орлянка, улица Почтовая 2А, администрация поселения

№№

Ф.И.О. депутата поселения

               Время приема

1.

Исмагилова Татьяна Викторовна

12.00-13.00

2.

Митяева Алла Александровна

13.00-14.00

3.

Нестеров Виктор Вениаминович

14.00-15.00

4.

Ахметов РафакРашитович

15.00-16.00

5.

Тимашева Светлана Юрьевна

                                   16.00-17.00*

6.

Богатырева Светлана Александровна

                                    18.00-19.00*

*прием проводится в с. Калиновый Ключ, в здании сельской библиотеки

Сельское поселение Красносельское

место приема: с. Красносельское, улица Советская дом 2,  администрация поселения

№№

Ф.И.О. депутата поселения

               Время приема

1.

Свеженцев Александр Дмитриевич

12.00-13.00

2.

Вербицкая Наталья Анатольевна

13.00-14.00

3.

Павлов Виктор Васильевич

14.00-15.00

4.

Муратова Надежда Александровна

15.00-16.00

5.

Игонина Людмила Александровна

                                   16.00-17.00

6.

Егорова Надежда Вячеславовна

                                    17.00-18.00

7.

Каемова Наталья Анатольевна

                                     18.00-19.00

8.

Гурова Наталья Александровна

                                      19.00-20.00

 

Городское поселение Суходол

место приема: п.Суходол, улица Советская дом 11, администрация городского поселения

 

№№

Ф.И.О. депутата поселения

               Время приема

1.

Кардаполова Елена Александровна

12.00-13.00

2.

Коновалова Ирина Николаевна

16.30-17.30

3.

Жуков Виктор Владимирович

12.00-13.00

4.

Соколов Илья Сергеевич

13.00-14.00

5.

Гладова Надежда Николаевна

                                   12.00-13.00

6.

Агеева Светлана Николаевна

                                    15.00-16.00

7.

Трофимов Александр Викторович

                                    18.00-19.00

8.

Хлиманкова Людмила Вениаминовна

                                    14.00-15.00

9.

Терентьева Татьяна Ивановна

                                     16.30-17.30

10.

Баранов Сергей Иванович

                                      12.00-20.00

11.

Губернаторова Татьяна Михайловна

                                      18.00-19.00    

12.

Павленко Константин Николаевич

                                      17.00-18.00

13.

Фечина Лидия Александровна

                                      14.00-15.00

Сельское поселение Антоновка

место приема: с. Антоновка, улица Кооперативная 2А, администрация поселения

№№

Ф.И.О. депутата поселения

               Время приема

1.

Губарева Ольга Анатольевна

12.00-13.00

2.

Рузанов Алексей Алексеевич

13.00-15.00

3.

Грачев Александр Владимирович

15.00-16.00

4.

Лужнов Николай Данилович

                                   16.00-17.00

5.

Грачева Светлана Владимировна

                                    17.00-18.00

6.

Илларионов Александр Ильич

                                     18.00-19.00

7.

Никифорова Ольга Ивановна

                                      19.00-20.00

Сельское поселение Светлодольск

место приема: п. Светлодольск, улица Полевая дом 1, администрация поселения

№№

Ф.И.О. депутата поселения

               Время приема

1.

Анцинова Надежда Алексеевна

12.00-13.00

2.

Никифоров Владимир Петрович

13.00-14.00

3.

Овсянников Владимир Геннадьевич

14.00-15.00

4.

Сеземин Юрий Николаевич

15.00-16.00

5.

Маклакова Галина Ивановна

16.00-17.00

6.

Ромаданов Владимир Николаевич

17.00-18.00

7.

Максимова Елена Евгеньевна

18.00-19.00

8.

Мухамеджанов Жаксабай Умурзакович

19.00-20.00

 

 

11 декабря 2018 г.

Вернуться