СергиевскийГолосование конкурс

Музей

 

 

Структура муниципального образования

В структуру органов местного самоуправления муниципального района входят:

                             

1. Глава  муниципального района Сергиевский Алексей Александрович Веселов;

 

 

 

 

 

2. Собрание Представителей муниципального района Сергиевский – председатель – Анцинов Юрий Викторович.

 

 

 

 

 

 

 

3. Администрация муниципального района – исполнительно-распорядительный орган муниципального района;

4. Контрольно-ревизионное управление муниципального района.

Перечень поселений:

1) городское поселение Суходол, включающее поселок городского типа Суходол, с административным центром в поселке городского типа Суходол;

2) сельское поселение Антоновка, включающее поселок Антоновка, с административным центром в поселке Антоновка;

3) сельское поселение Верхняя Орлянка, включающее поселок Алимовка, село Верхняя Орлянка, поселок Калиновый Ключ, деревню Средняя Орлянка, с административным центром в селе Верхняя Орлянка;

4) сельское поселение Воротнее, включающее село Воротнее, село Елховка, аул Краснорыльский, поселок Красные Дубки, поселок Лагода, с административным центром в селе Воротнее;

5) сельское поселение Елшанка, включающее село Большая Чесноковка, деревню Большие Печерки, село Елшанка, село Мордовская Селитьба, поселок Отрада, село Чекалино, поселок Чемеричный, с административным центром в селе Елшанка;

6) сельское поселение Захаркино, включающее село Захаркино, село Нижняя Козловка, село Комаро-Умет, поселок Отрада, село Сидоровка, с административным центром в селе Захаркино;

7) сельское поселение Калиновка, включающее село Ендурайкино, село Калиновка, село Карабаевка, с административным центром в селе Калиновка;

8) сельское поселение Кандабулак, включающее село Большая Лозовка, село Кандабулак, село Спасское, с административным центром в селе Кандабулак;

9) сельское поселение Кармало-Аделяково, включающее село Кармало-Аделяково, поселок Первомайский, село старое Якушкино, с административным центром в селе Кармало-Аделяково;

10) сельское поселение Красносельское, включающее село Королевка, село Красносельское , поселок Малые Ключи, село Мамыково , поселок Ровный, с административным центром в селе Красносельское ;

11) сельское поселение Кутузовский, включающее хутор Вольница, село Красный Городок, поселок Круглый Куст, поселок Кутузовский, поселок Лесозавод, село Славкино, поселок Шаровка, с административным центром в поселке Кутузовский;

12) сельское поселение Липовка, включающее село Старая Дмитриевка, село Липовка, с административным центром в селе Липовка;

13) сельское поселение Светлодольск, включающее село Нероновка, село Нижняя Орлянка, поселок Новая Елховка, село Павловка, поселок Светлодольск, поселок Участок Сок, с административным центром в поселке Светлодольск;

14) сельское поселение Сергиевск, включающее село Боровка, поселок Глубокий, поселок Михайловка, поселок Рогатка, поселок Рыбопитомник, село Сергиевск, деревню Студеный Ключ, село Успенка, с административным центром в селе Сергиевск;

15) сельское поселение Серноводск, включающее поселок Красноярка, поселок Серноводск, с административным центром в поселке Серноводск;

16) сельское поселение Сургут, включающее поселок Сургут, с административным центром в поселке Сургут;

17) сельское поселение Черновка, включающее поселок Запрудный, поселок Нива, поселок Новая Орловка, село Орловка, село Черновка, с административным центром в селе Черновка.

11 ноября 2015 г.
Дата изменения: 11 ноября 2015 г.