Сергиевский

Музей

Правительство СО

Официальный интернет-портал правовой информации

Правительство РФ

 

График приема избирателей по личным вопросам депутатами Собрания Представителей муниципального района Сергиевский на 2019 год

№ п/п

Ф.И.О. депутата

Место проведения приема

Дата и время проведения

1.

Анцинов Юрий Викторович

Здание Собрания Представителей , с. Сергиевск,  ул. К. Маркса 41, 2 этаж, кабинет № 7

2-й вторник каждого месяца с 14.00 – 16.00

2.

Куликов Владимир Борисович

Здание администрации сельского поселения Сергиевск, с. Сергиевск, ул. Гарина Михайловского дом  27

3-й понедельник каждого месяца С 16.00 – 17.00

3..

   Ананский    Анатолий      Федорович

Здание администрации сельского поселения, с.Калиновка, ул. Каськова К.А. д. 19А

3-й вторник каждого месяца с 10.00 - 12.00

4.

Дудко Ольга Константиновна

Здание администрации сельского поселения, с.Калиновка ул. Каськова К.А. д. 19А

1-я пятница каждого месяца с 10.00 – 12.00

5.

Бондарев Олег Юрьевич

Здание администрации сельского поселения, п.Кутузовский, ул. Центральная д.26

2-й вторник каждого месяца с 13.00 -  15.00

6.

Шмонин  Александр Николаевич

Здание администрации сельского поселения, п.Кутузовский, ул. Центральная д. 26

1-й понедельник каждого месяца с 10.00 -  12.00

7.

Куликов Сергей Павлович

Здание администрации сельского поселения, с. Липовка, ул. Центральная д.16

3-я пятница каждого месяца с 14.00 – 16.00

8.

Фомина Валентина Григорьевна

Здание школы , с. Старая Дмитриевка , ул. Центральная д.15

1-й понедельник каждого месяца с 15.00 – 17.00

 

9.

Баляба Тамара Викторовна

Здание школы, кабинет директора, п. Сургут, ул. Первомайская д.22

Последняя пятница каждого месяца с 15.00 – 16.00

10

Александров Алексей Борисович

Здание администрации сельского поселения, п. Сургут, ул. Первомайская д.12А

3-я среда  каждого месяца с 16.00 – 17.00

11.

Фокин Андрей Владимирович

Здание администрации сельского поселения , с. Кандабулак, ул. Горбунова д.16

последний вторник каждого месяца с 14.00 – 16.00

12.

Кадерова Светлана Ивановна

Здание администрации сельского поселения , с. Кандабулак, ул. Горбунова д.16

2-й вторник каждого месяца с 14.00 – 16.00

 

13

Чернов Игорь Юрьевич

Здание администрации городского поселения, п. Суходол, ул. Советская д.11

1-й понедельник  каждого месяца с 15.00 – 17.00

14

Коновалова Ирина Николаевна

Здание администрации городского поселения, п. Суходол, ул. Советская д.11

последняя среда  каждого  месяца с 17.00 – 18.00

15.

Илларионов Александр Ильич

Здание администрации сельского поселения , п. Антоновка, ул.Кооперативная 2А

2-й четверг каждого месяца с 14.00 – 15.00

16.

Лужнов Николай Данилович

здание ЗАО «Самаралектравы», кабинет директора ,п. Антоновка, ул. Полевая д.19А

3-я среда  каждого месяца с 14.00 – 17.00

17.

Полоумов Андрей Васильевич

Здание администрации сельского поселения, с. Красносельское, ул. Советская д.2

последняя пятница каждого месяца с 10.00- 12.00

п. Суходол, ул. Солнечная д.2, кабинет директора

1-й и последний вторник месяца с 14.00 – 16.00

18

Каёмова Наталья Анатольевна

Здание администрации сельского поселения, с. Красносельское, ул. Советская д.2

последняя пятница месяца с 14.00 – 16.00

19

Попов Юрий Иосифович

Здание администрации сельского поселения, с. Черновка, ул. Новостроевская д.10

1-й понедельник каждого месяца с 14.00 – 16.00

20

Милюкова Ирина Владимировна

Здание школы сельского поселения, с. Черновка, ул. Новостроевская д.12, кабинет директора

1-й понедельник  каждого месяца с 14.00 – 16.00

21

Филиппов Сергей Юрьевич

п. Участок Сок, ул. Школьная д.7А, комната приема

последняя среда каждого месяца с 14.00 – 16.00

22

Анцинова Надежда Алексеевна

Здание администрации сельского поселения , п. Светлодольск, ул. Полевая д.1

1-й  вторник каждого месяца с 15.00 – 16.00

23

Михайлов Игорь Иванович

Здание администрации сельского поселения, с. Верхняя Орлянка, ул. Почтовая д.2 А

3-я среда каждого месяца месяца с 11.00 – 13.00

24

Исмагилова

Татьяна Викторовна

Здание администрации сельского поселения, с. Верхняя Орлянка, ул. Почтовая д.2 А

последний четверг каждого месяца с 15.00 – 16.00

25

Карпов Алексей Васильевич

  Здание администрации  сельского поселения, с. Захаркино, ул. Пролетарская д. 1

1-й четверг каждого месяца с 13.00 – 15.00

26.

Жаркова Альбина Александровна

с. Сидоровка,  ул. Рабочая дом 1.,сельский Дом культуры, кабинет директора

последний вторник каждого месяца с 10.00 – 11.00

27.

Карягин Владислав Иванович

Здание администрации поселения, с. Кармало- Аделяково, ул. Ленина д.20

1-й четверг четного месяца с 10.00 – 12.00

28.

Малиновский Николай Павлович

Здание  школы, кабинет директора, с. Старое Якушкино, ул. Мира 6

2-й четверг каждого месяца с 14.00 – 16.00

29.

Зиновьев Анатолий Викторович

Здание администрации поселения, с. Елшанка, ул. Кольцова д.4

1-й понедельник каждого месяца с 10.00 – 12.00

30.

Миргородский Сергей Станиславович

Здание администрации поселения, с. Воротнее, переулок Почтовый д.5

1-я среда каждого месяца с 12.00 – 14.00

31.

Мамыкина Татьяна Алексеевна

Здание администрации поселения, с. Воротнее, переулок Почтовый д.5

1-й понедельник каждого месяца с 15.00 – 17.00

32

Тулгаев Владимир Васильевич

Здание  СДК , п. Серноводск, ул. Советская  д.61

1-я среда каждого месяца с 15.00 – 16.00

33.

Воякин Сергей Анатольевич

Здание  СДК , п. Серноводск, ул. Советская  д.61

3-я  пятница  каждого месяца с 15.00 – 16.00

 

28 января 2019 г.

Вернуться