Сергиевский

Музей

Правительство СО

Официальный интернет-портал правовой информации

Правительство РФ

 

График приема избирателей по личным вопросам депутатами Собрания Представителей муниципального района Сергиевский на 2018 год

№ п/п

Ф.И.О. депутата

Место проведения приема

Дата и время проведения

Электронный адрес для направления писем

1.

Анцинов Юрий Викторович

Здание Собрания Представителей , с. Сергиевск,  ул. К. Маркса 41, 2 этаж, кабинет № 7

2-й вторник каждого месяца с 14.00 – 16.00

spserg2@rambler.ru

2..

   Ананский    Анатолий      Федорович

Здание администрации сельского поселения, с.Калиновка, ул. Каськова К.А. д. 19А

3-й вторник каждого месяца с 10.00 - 12.00

a-kalinovka@mail.ru

3.

Беспалов Сергей Викторович

Здание администрации сельского поселения, с.Калиновка ул. Каськова К.А. д. 19А

2-й вторник каждого месяца с 10.00 -  12.00

a-kalinovka@mail.ru

4.

Бондарев Олег Юрьевич

Здание администрации сельского поселения, п.Кутузовский, ул. Центральная д.26

2-й вторник каждого месяца с 13.00 -  15.00

BondarevOU@samarainvestneft.ru

5.

Шмонин  Александр Николаевич

Здание администрации сельского поселения, п.Кутузовский, ул. Центральная д. 26

1-й понедельник каждого месяца с 10.00 -  12.00

kutuzovskay-adm@mail.ru

6.

Куликов Сергей Павлович

Здание администрации сельского поселения, с. Липовка, ул. Центральная д.16

3-я пятница каждого месяца с 9.00 – 12.00

Guso_serg@mail.ru

7.

Фомина Валентина Григорьевна

Здание администрации сельского поселения, с. Липовка, ул. Центральная д.16

1-й понедельник каждого месяца с 15.00 – 17.00

adm_sp_lipovka@mail.ru

 

8.

Баляба Тамара Викторовна

Здание школы, кабинет директора, п. Сургут, ул. Первомайская д.22

Последняя пятница каждого месяца с 15.00 – 16.00

surgut2007_07@mail.ru

9

Александров Алексей Борисович

Здание администрации сельского поселения, п. Сургут, ул. Первомайская д.12А

3-я среда  каждого месяца с 16.00 – 17.00

administrsurgut@rambler.ru

10.

Фокин Андрей Владимирович

Здание администрации сельского поселения , с. Кандабулак, ул. Горбунова д.16

последний вторник каждого месяца с 14.00 – 16.00

a.fokin@samaratransgaz.gazprom.ru

11.

Кадерова Светлана Ивановна

Здание администрации сельского поселения , с. Кандабулак, ул. Горбунова д.16

2-й вторник каждого месяца с 14.00 – 16.00

kandabylak@yandex.ru

 

12.

Чернов Игорь Юрьевич

Здание администрации городского поселения, п. Суходол, ул. Советская д.11

1-й понедельник  каждого месяца с 15.00 – 17.00

ChernovIU@samng.ru

13.

Коновалова Ирина Николаевна

Здание администрации городского поселения, п. Суходол, ул. Советская д.11

последняя среда  каждого  месяца с 17.00 – 18.00

konovalova@mail.ru

14.

Илларионов Александр Ильич

Здание администрации сельского поселения , п. Антоновка, ул.Кооперативная 2А

2-й четверг каждого месяца с 14.00 – 15.00

Illarionowa.ira2010@yandex.ru

15.

Лужнов Николай Данилович

здание ЗАО «Самаралектравы», кабинет директора ,п. Антоновка, ул. Полевая д.19А

3-я среда  каждого месяца с 14.00 – 17.00

lek_trav@inbox.ru

16.

Полоумов Андрей Васильевич

Здание администрации сельского поселения, с. Красносельское, ул. Советская д.2

последняя пятница каждого месяца с 10.00- 12.00

Poloumov2012@yandex.ru

п. Суходол, ул. Солнечная д.2, кабинет директора

1-й и последний вторник месяца с 14.00 – 16.00

17.

Каёмова Наталья Анатольевна

Здание администрации сельского поселения, с. Красносельское, ул. Советская д.2

последняя пятница месяца с 14.00 – 16.00

kracn-adm@mail.ru

18.

Попов Юрий Иосифович

Здание администрации сельского поселения, с. Черновка, ул. Новостроевская д.10

1-й понедельник каждого месяца с 14.00 – 16.00

Popov.1605@yandex.ru

19.

Милюкова Ирина Владимировна

Здание школы сельского поселения, с. Черновка, ул. Новостроевская д.12, кабинет директора

1-й понедельник  каждого месяца с 14.00 – 16.00

irina1632008@mail.ru

20.

Филиппов Сергей Юрьевич

п. Участок Сок, ул. Школьная д.7А, комната приема

последняя среда каждого месяца с 14.00 – 16.00

 

21.

Анцинова Надежда Алексеевна

Здание администрации сельского поселения , п. Светлодольск, ул. Полевая д.1

1-й  вторник каждого месяца с 15.00 – 16.00

svdolsk@yandex.ru

22.

Михайлов Игорь Иванович

Здание администрации сельского поселения, с. Верхняя Орлянка, ул. Почтовая д.2 А

3-я среда каждого месяца месяца с 11.00 – 13.00

MikhailovII@to-2.ru

23.

Исмагилова Татьяна Викторовна

Здание администрации сельского поселения, с. Верхняя Орлянка, ул. Почтовая д.2 А

последний четверг каждого месяца с 15.00 – 16.00

vorlyanka@mail.ru

24.

Карпов Алексей Васильевич

с. Сидоровка, сельский Дом культуры, кабинет директора

1-й четверг каждого месяца с 13.00 – 15.00

A.karpov@samaratransgaz.gazprom.ru

25.

Жаркова Альбина Александровна

Здание администрации  сельского поселения, с. Захаркино, ул. Пролетарская д. 1

последний вторник каждого месяца с 10.00 – 11.00

asp_zaharkino@mail.ru

26.

Карягин Владислав Иванович

Здание администрации поселения, с. Кармало- Аделяково, ул. Ленина д.20

1-й четверг четного месяца с 10.00 – 12.00

Kvi446555@mail.ru

27.

Малиновский Николай Павлович

Здание  школы, кабинет директора, с. Старое Якушкино, ул. Мира 6

2-й четверг каждого месяца с 14.00 – 16.00

st-yakush_school@mail.ru

28.

Зиновьев Анатолий Викторович

Здание администрации поселения, с. Елшанка, ул. Кольцова д.4

1-й понедельник каждого месяца с 10.00 – 12.00

anatoliy.zinovev.2015@mail.ru

29.

Миргородский Сергей Станиславович

Здание администрации поселения, с. Воротнее, переулок Почтовый д.5

1-я среда каждого месяца с 12.00 – 14.00

ssmirgor@yandex.ru

30.

Мамыкина Татьяна Алексеевна

Здание администрации поселения, с. Воротнее, переулок Почтовый д.5

1-й понедельник каждого месяца с 15.00 – 17.00

ma-ta74@yandex.ru

31.

Тулгаев Владимир Васильевич

Здание администрации поселения, п. Серноводск, ул. Вокзальная д.17

1-я среда каждого месяца с 15.00 – 16.00

tulgaevvv@sngeo.ru

32.

Воякин Сергей Анатольевич

Здание администрации поселения, п. Серноводск, ул. Вокзальная д.17

3-я  пятница  каждого месяца с 15.00 – 16.00

Voyakin_sergey@mail.ru

 

10 июля 2018 г.

Вернуться