Сергиевский

Музей

Правительство СО

Право гов ру

Правительство РФ

 

Депутаты

Собрание представителей муниципального района Сергиевский Самарской области

5 созыв

  1. Александров Алексей Борисович
    Избирательный округ: сельское поселение Сургут
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджетной, финансовой и экономической политике
    • Комиссия по местному самоуправлению и общественной безопасности
    Фракция: Фракция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Собрании представителей муниципального района Сергиевский Самарской области
  2. Анцинов Юрий Викторович
    Избирательный округ: сельское поселение Сергиевск
    Фракция: Фракция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Собрании представителей муниципального района Сергиевский Самарской области
  3. Анцинова Надежда Алексеевна
    Избирательный округ: сельское поселение Светлодольск
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджетной, финансовой и экономической политике
    Фракция: Фракция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Собрании представителей муниципального района Сергиевский Самарской области
  4. Баляба Тамара Викторовна
    Избирательный округ: сельское поселение Сургут
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по образованию, здравоохранению, социальной и молодежной политике
    Фракция: Фракция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Собрании представителей муниципального района Сергиевский Самарской области
  5. Бондарев Олег Юрьевич
    Избирательный округ: сельское поселение Кутузовский
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и дорожному строительству
    Фракция: Фракция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Собрании представителей муниципального района Сергиевский Самарской области
  6. Воякин Сергей Анатольевич
    Избирательный округ: сельское поселение Серноводск
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и дорожному строительству
    Фракция: Фракция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Собрании представителей муниципального района Сергиевский Самарской области
  7. Годило Евгений Григорьевич
    Избирательный округ: сельское поселение Елшанка
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджетной, финансовой и экономической политике
    Фракция: Фракция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Собрании представителей муниципального района Сергиевский Самарской области
  8. Дудко Ольга Константиновна
    Избирательный округ: сельское поселение Калиновка
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по муниципальному имуществу, приватизации, по аграрным и земельным вопросам
    Фракция: Фракция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Собрании представителей муниципального района Сергиевский Самарской области
  9. Жаркова Альбина Александровна
    Избирательный округ: сельское поселение Захаркино
    Фракция: Фракция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Собрании представителей муниципального района Сергиевский Самарской области
  10. Зиновьев Анатолий Викторович
    Избирательный округ: сельское поселение Елшанка
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по местному самоуправлению и общественной безопасности
    Фракция: Фракция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Собрании представителей муниципального района Сергиевский Самарской области
  11. Илларионов Александр Ильич
    Избирательный округ: сельское поселение Антоновка
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по контролю депутатской деятельности и соблюдению этики
    • Комиссия по образованию, здравоохранению, социальной и молодежной политике
  12. Исмагилова Татьяна Викторовна
    Избирательный округ: сельское поселение Верхняя Орлянка
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по муниципальному имуществу, приватизации, по аграрным и земельным вопросам
    Фракция: Фракция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Собрании представителей муниципального района Сергиевский Самарской области
  13. Кадерова Светлана Ивановна
    Избирательный округ: сельское поселение Кандабулак
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по контролю депутатской деятельности и соблюдению этики
    • Комиссия по образованию, здравоохранению, социальной и молодежной политике
    Фракция: Фракция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Собрании представителей муниципального района Сергиевский Самарской области
  14. Каемова Наталья Анатольевна
    Избирательный округ: сельское поселение Красносельское
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и дорожному строительству
    Фракция: Фракция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Собрании представителей муниципального района Сергиевский Самарской области
  15. Карпов Алексей Васильевич
    Избирательный округ: сельское поселение Захаркино
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и дорожному строительству
    Фракция: Фракция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Собрании представителей муниципального района Сергиевский Самарской области
  16. Карягин Владислав Иванович
    Избирательный округ: сельское поселение Кармало-Аделяково
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджетной, финансовой и экономической политике
    • Комиссия по муниципальному имуществу, приватизации, по аграрным и земельным вопросам
    Фракция: Фракция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Собрании представителей муниципального района Сергиевский Самарской области
  17. Коновалова Ирина Николаевна
    Избирательный округ: городское поселение Суходол
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по образованию, здравоохранению, социальной и молодежной политике
    Фракция: Фракция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Собрании представителей муниципального района Сергиевский Самарской области
  18. Куликов Владимир Борисович
    Избирательный округ: сельское поселение Сергиевск
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджетной, финансовой и экономической политике
    • Комиссия по жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и дорожному строительству
  19. Куликов Сергей Павлович
    Избирательный округ: сельское поселение Липовка
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по муниципальному имуществу, приватизации, по аграрным и земельным вопросам
    Фракция: Фракция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Собрании представителей муниципального района Сергиевский Самарской области
  20. Лужнов Николай Данилович
    Избирательный округ: сельское поселение Антоновка
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по местному самоуправлению и общественной безопасности
    Фракция: Фракция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Собрании представителей муниципального района Сергиевский Самарской области
  21. Малиновский Николай Павлович
    Избирательный округ: сельское поселение Кармало-Аделяково
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по контролю депутатской деятельности и соблюдению этики
    • Комиссия по образованию, здравоохранению, социальной и молодежной политике
    Фракция: Фракция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Собрании представителей муниципального района Сергиевский Самарской области
  22. Мамыкина Татьяна Алексеевна
    Избирательный округ: сельское поселение Воротнее
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по образованию, здравоохранению, социальной и молодежной политике
    Фракция: Фракция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Собрании представителей муниципального района Сергиевский Самарской области
  23. Милюкова Ирина Владимировна
    Избирательный округ: сельское поселение Черновка
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по образованию, здравоохранению, социальной и молодежной политике
    Фракция: Фракция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Собрании представителей муниципального района Сергиевский Самарской области
  24. Миргородский Сергей Станиславович
    Избирательный округ: сельское поселение Воротнее
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по контролю депутатской деятельности и соблюдению этики
    • Комиссия по муниципальному имуществу, приватизации, по аграрным и земельным вопросам
    Фракция: Фракция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Собрании представителей муниципального района Сергиевский Самарской области
  25. Михайлов Игорь Иванович
    Избирательный округ: сельское поселение Верхняя Орлянка
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и дорожному строительству
    Фракция: Фракция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Собрании представителей муниципального района Сергиевский Самарской области
  26. Полоумов Андрей Васильевич
    Избирательный округ: сельское поселение Красносельское
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и дорожному строительству
    Фракция: Фракция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Собрании представителей муниципального района Сергиевский Самарской области
  27. Попов Юрий Иосифович
    Избирательный округ: сельское поселение Черновка
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджетной, финансовой и экономической политике
    Фракция: Фракция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Собрании представителей муниципального района Сергиевский Самарской области
  28. Семендяева Светлана Викторовна
    Избирательный округ: сельское поселение Калиновка
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и дорожному строительству
    • Комиссия по контролю депутатской деятельности и соблюдению этики
    Фракция: Фракция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Собрании представителей муниципального района Сергиевский Самарской области
  29. Тулгаев Владимир Васильевич
    Избирательный округ: сельское поселение Серноводск
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по местному самоуправлению и общественной безопасности
    Фракция: Фракция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Собрании представителей муниципального района Сергиевский Самарской области
  30. Филиппов Сергей Юрьевич
    Избирательный округ: сельское поселение Светлодольск
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по контролю депутатской деятельности и соблюдению этики
    • Комиссия по образованию, здравоохранению, социальной и молодежной политике
  31. Фокин Андрей Владимирович
    Избирательный округ: сельское поселение Кандабулак
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджетной, финансовой и экономической политике
    Фракция: Фракция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Собрании представителей муниципального района Сергиевский Самарской области
  32. Фомина Валентина Григорьевна
    Избирательный округ: сельское поселение Липовка
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по местному самоуправлению и общественной безопасности
    Фракция: Фракция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Собрании представителей муниципального района Сергиевский Самарской области
  33. Чернов Игорь Юрьевич
    Избирательный округ: городское поселение Суходол
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджетной, финансовой и экономической политике
    • Комиссия по контролю депутатской деятельности и соблюдению этики
    Фракция: Фракция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Собрании представителей муниципального района Сергиевский Самарской области
  34. Шмонин Александр Николаевич
    Избирательный округ: сельское поселение Кутузовский
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по муниципальному имуществу, приватизации, по аграрным и земельным вопросам
    Фракция: Фракция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Собрании представителей муниципального района Сергиевский Самарской области