СергиевскийГолосование конкурс

Музей

 

 

Депутаты

Собрание представителей муниципального района Сергиевский Самарской области

4 созыв

  1. Агеева Мария Евгеньевна
    Избирательный округ: 1
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам социальной политики
    • Мандатная комиссия и по вопросам депутатской этики
    Фракция: депутатское объединение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  2. Анцинов Юрий Викторович
    Избирательный округ: 5
    Фракция: депутатское объединение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  3. Аполосов Юрий Витальевич
    Избирательный округ: 13
    Комитеты и комиссии:
    • Бюджетно - экономическая комиссия
    • Комиссия по вопросам социальной политики
    Фракция: депутатское объединение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  4. Баляба Тамара Викторовна
    Избирательный округ: 9
    Комитеты и комиссии:
    • Бюджетно - экономическая комиссия
    • Комиссия по вопросам социальной политики
    Фракция: депутатское объединение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  5. Брильков Сергей Михайлович
    Избирательный округ: 8
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам социальной политики
    • Мандатная комиссия и по вопросам депутатской этики
    Фракция: депутатское объединение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  6. Гаев Владимир Евгеньевич
    Избирательный округ: 2
    Комитеты и комиссии:
    • Бюджетно - экономическая комиссия
    • Комиссия по вопросам общественной безопасности правопорядка
    Фракция: депутатское объединение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  7. Годило Евгений Григорьевич
    Избирательный округ: 14
    Комитеты и комиссии:
    • Бюджетно - экономическая комиссия
    • Комиссия по вопросам общественной безопасности правопорядка
    Фракция: депутатское объединение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  8. Дмитриев Вячеслав Николаевич
    Избирательный округ: 15
    Комитеты и комиссии:
    • Бюджетно - экономическая комиссия
    • Комиссия по земельным и аграрным вопросам
    Фракция: депутатское объединение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  9. Карягин Валерий Иванович
    Избирательный округ: 12
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам общественной безопасности правопорядка
    • Комиссия по вопросам социальной политики
    Фракция: депутатское объединение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  10. Карягин Владислав Иванович
    Избирательный округ: 7
    Комитеты и комиссии:
    • Бюджетно - экономическая комиссия
    • Комиссия по земельным и аграрным вопросам
    Фракция: депутатское объединение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  11. Корякин Юрий Алексеевич
    Избирательный округ: 4
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам общественной безопасности правопорядка
    • Комиссия по земельным и аграрным вопросам
  12. Мелехин Андрей Сергеевич
    Избирательный округ: 6
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по земельным и аграрным вопросам
    • Мандатная комиссия и по вопросам депутатской этики
    Фракция: депутатское объединение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  13. Миргородский Сергей Станиславович
    Избирательный округ: 10
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам социальной политики
    • Комиссия по земельным и аграрным вопросам
    Фракция: депутатское объединение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  14. Попов Юрий Иосифович
    Избирательный округ: 11
    Комитеты и комиссии:
    • Бюджетно - экономическая комиссия
    • Мандатная комиссия и по вопросам депутатской этики
    Фракция: депутатское объединение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  15. Чернов Игорь Юрьевич
    Избирательный округ: 3
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам общественной безопасности правопорядка
    • Комиссия по вопросам социальной политики
    Фракция: депутатское объединение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"