Сергиевский

Музей

Правительство СО

Право гов ру

Правительство РФ

 

График приема граждан по личным вопросам депутатами Собрания Представителей муниципального района Сергиевский в 2021 году

№ п/п

Ф.И.О. депутата

Место проведения приема

Дата и время проведения

1.

Анцинов Юрий Викторович

Здание Собрания Представителей , с. Сергиевск,  ул. К. Маркса 41, 2 этаж, кабинет № 7

2-й вторник каждого месяца с 14.00 – 16.00

2.

Кузюхин Дмитрий Владимирович

Здание администрации сельского поселения Сергиевск, с. Сергиевск, ул. Гарина Михайловского дом  27

2-й четверг каждого месяца с 14.00 – 16.00

3..

Шипилов Денис Анатольевич

Здание администрации сельского поселения Калиновка, с.Калиновка, ул.Каськова К.А., д.19А

2-й вторник каждого месяца с 14.00 – 16.00

4.

Козлов Николай Николаевич

Здание администрации сельского поселения Калиновка, с.Калиновка, ул.Каськова К.А., д.19А

3-я пятница каждого месяца с 14:00-16:00

5.

Бондарев Олег Юрьевич

Здание администрации сельского поселения Кутузовский, ул. Центральная,  д.26

2-й вторник каждого месяца с 13.00 -  15.00

6.

Малышева Ольга Владимировна

Здание администрации сельского поселения Кутузовский, ул. Центральная,  д.26

3-я   пятница каждого месяца с 15.00 – 16.00

7.

Куликов Сергей Павлович

Здание администрации сельского поселения, с. Липовка, ул. Центральная д.16

3-я пятница каждого месяца с 14.00 – 16.00

8.

Аполосов Евгений Юрьевич

Здание школы, с.  Старая Дмитриевка, ул. Центральная,  д.15

3-й четверг каждого месяца с 14.00 – 16.00

 

9.

Силантьев Евгений Евгеньевич

Здание конторы ООО «Комбикормовый завод», п.Сургут ул.Сквозная, 1,  кабинет директора

1-ая пятница каждого месяца с 14.00 – 16.00

10

Александров Алексей Борисович

Здание администрации сельского поселения, п. Сургут, ул. Первомайская д.12А

3-я среда  каждого месяца с 16.00 – 17.00

11.

Фокин Андрей Владимирович

Здание администрации сельского поселения , с. Кандабулак, ул. Горбунова д.16

последний вторник каждого месяца с 14.00 – 16.00

12.

Котов Григорий Анатольевич

Здание СДК с. Спасское, с. Спасское, ул. Центральная, д.51

2-й вторник каждого месяца с 14.00 – 16.00

 

13

Губин Дмитрий Юрьевич

Здание администрации городского поселения, п. Суходол, ул. Советская дом. 11

2-й вторник каждого месяца с 10:00 до 11:00

14

Кардаполова Елена Александровна

Здание администрации городского поселения, п. Суходол, ул. Советская дом. 11

1-й понедельник каждого месяца с 11:00 до 12:00

15.

Илларионов Александр Ильич

Здание администрации сельского поселения , п. Антоновка, ул. Кооперативная  2А

2-й четверг каждого месяца с 14.00 – 15.00

16.

Богданов Андрей Александрович

Здание администрации сельского поселения , п. Антоновка, ул. Кооперативная 2А

3-я среда  каждого месяца с 14.00 – 15.00

17.

Полоумов Андрей Васильевич

Здание администрации сельского поселения, с. Красносельское, ул. Советская д.2

последняя пятница каждого месяца с 10.00- 12.00 

п. Суходол, ул. Солнечная д.2, кабинет директора

1-й и последний вторник месяца с 14.00 – 16.00

18

Мельник Лариса Викторовна

Здание администрации сельского поселения, с. Красносельское, ул. Советская д.2

последняя пятница месяца с 14.00 – 16.00

19

Попов Юрий Иосифович

Здание администрации сельского поселения, с. Черновка, ул. Новостроевская д.10

1-й понедельник каждого месяца с 14.00 – 16.00

20

Винокуров Лев Вениаминович

Здание администрации сельского поселения, с. Черновка, ул. Новостроевская д.10

1-я среда каждого месяца с 14-00-16-00

21

Филиппов Сергей Юрьевич

п. Участок Сок, , комната Совета Ветеранов

последний  вторник  каждого месяца с 08.00 – 12.00

22

Анцинова Надежда Алексеевна

Здание ГБОУ СОШ  , п. Светлодольск, ул. Школьная дом.7А

последний вторник каждого месяца с 08.00 – 12.00

23

Михайлов Игорь Иванович

Здание администрации сельского поселения, с. Верхняя Орлянка, ул. Почтовая д.2 А

3-й вторник  каждого месяца с 11.00 – 13.00

24

Исмагилова Татьяна Викторовна

Здание администрации сельского поселения, с. Верхняя Орлянка, ул. Почтовая д.2 А

последний четверг каждого месяца с 15.00 – 16.00 

25

Карпов Алексей Васильевич

  Здание администрации  сельского поселения, с. Захаркино, ул. Пролетарская д. 1

1-й четверг каждого месяца с 13.00 – 15.00

26.

Базанов Алексей Иванович

с. Сидоровка,  ул. Рабочая дом 1.,сельский Дом культуры, кабинет директора

последний вторник каждого месяца с 10.00 – 11.00

27.

Карягин Владислав Иванович

с.Кармало-Аделяково,ул.Ленина,д.20,здание администрации сельского поселения Кармало-Аделяково, кабинет главы

1-й четверг каждого месяца с 10.00-12.00

28.

Малиновский Николай Павлович

с.Старое Якушкино,ул.Мира ,д.6 .здание школы,кабинет руководителя филиала.

2-й четверг каждого месяца с16.00-18.00

29.

Антипов Николай Иванович

Здание Администрации сельского поселения Елшанка, с.Елшанка, ул.Кольцова, д.4

1-й вторник каждого месяца с 15.00 – 16.00

30.

Чернозубцев Антон Александрович

Здание Администрации сельского поселения Елшанка, с.Елшанка, ул.Кольцова, д.4

последняя пятница каждого месяца с 14.00 - 16.00

31.

Мамыкина Татьяна Алексеевна

Здание администрации поселения, с. Воротнее, переулок Почтовый д.5

1-й понедельник каждого месяца с 15.00 – 17.00

32

Тетерук Евгений Владимирович

Здание администрации поселения, с. Воротнее, переулок Почтовый д.5

1-й четверг каждого месяца с 14.00-16.00

33

Саломасова Наталья Юрьевна

Здание  ДК, п. Серноводск, ул. Советская,  д.61

1-й понедельник каждого месяца с 16.00-17.00

34.

Воякин Сергей Анатольевич

Здание  ДК, п. Серноводск, ул. Советская,  д.61

3-я  пятница  каждого месяца с 15.00 – 16.00

 

1 февраля 2021 г.

Вернуться